Радиатор охлаждения - 53289 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 526 | Высота [мм] :: 425 | Толщина [мм] :: 27.
Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач 4-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
SUZUKI :: 1770065D10 | SUZUKI :: 1770077E10 | SUZUKI :: 1770077E30 | AVA QUALITY COOLING :: SZ2047 | FRIGAIR :: 01143034 | HELLA :: 8MK376726471 | NISSENS :: 64159 | VALEO :: 735405
Применимость в автомобилях:
| SUZUKI GRAND VITARA I (FT) | 2.0 | 1998.03 - 2003.07 |
| SUZUKI VITARA (ET, TA) | 2.0 V6 24V Привод на все колеса (ET) | 1994.12 - 1998.03 |
| SUZUKI VITARA (ET, TA) | 2.0 16V Привод на все колеса (ET, TA51) | 1996.12 - 1998.03 |
| SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA) | 2.0 16V | 1996.12 - 1999.03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53289 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 526 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 4 202 ₴

