Радіатор BMW X5 (AT) 3.0d/i/4.4 05.00-> - 55329 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 594 | Высота [мм] :: 590 | Толщина [мм] :: 29.
Год выпуска до :: 09/2003 | для оригинального номера :: 1439103 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
BMW :: 1439103 | BMW :: 17107544668 | BMW :: 17101439103 | BMW :: 7544668 | 4SEASONS :: 104083O | 4SEASONS :: 104083 | AVA QUALITY COOLING :: BWA2275 | AVA QUALITY COOLING :: BW2275 | FRIGAIR :: 01023108 | HELLA :: 8MK376718764 | HELLA :: 8MK376718761 | NISSENS :: 60788 | NISSENS :: 60788A | VALEO :: 734895
Применимость в автомобилях:
| BMW X5 (E53) | 4.4 i | 2000.05 - 2003.12 |
| BMW X5 (E53) | 3.0 d | 2001.05 - 2003.12 |
| BMW X5 (E53) | 3.0 i | 2000.05 - 2006.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55329 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 594 мм |
| Ширина ядра радиатора | 590 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
- Цена: 5 181 ₴

