радіатор - 55343 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 588 | Высота [мм] :: 500 | Толщина [мм] :: 25.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MITSUBISHI :: MR126103 | MITSUBISHI :: MR127188 | MITSUBISHI :: MR127888 | MITSUBISHI :: MR127889 | MITSUBISHI :: MR127283 | MITSUBISHI :: MR597188 | MITSUBISHI :: MR126106 | MITSUBISHI :: MR126107 | MITSUBISHI :: MR597193 | MITSUBISHI :: MR597189 | MITSUBISHI :: MR126105 | MITSUBISHI :: MR597192 | MITSUBISHI :: MR597190 | 4SEASONS :: 119063 | 4SEASONS :: 119040 | AVA QUALITY COOLING :: MT2159 | FRIGAIR :: 01163017 | HELLA :: 8MK376724761 | NISSENS :: 62855 | VALEO :: 734145 | VAN WEZEL :: 32002159
Применимость в автомобилях:
| MITSUBISHI DELICA | 2.4 | 1995.05 - 2000.05 |
| MITSUBISHI L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | 2500 TD 4WD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) | 1996.09 - 2005.06 |
| MITSUBISHI L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | 2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) | 1996.09 - 2005.06 |
| MITSUBISHI L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | 2.0 | 1996.06 - 2001.03 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55343 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 588 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | L400, Delica |
- Цена: 4 455 ₴

