
Тормозной диск задний (со сдвоенным колесом, 285х22мм) VW LT 46 1996-2006 0155230023 MEYLE
1 881 ₴
- Нет в наличии
- Код: 015 523 0023
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной диск задний (со сдвоенным колесом, 285х22мм) VW LT 46 1996-2006 0155230023 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 523 0023 |
| Высота | 92.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴
