Тормозной диск задний (280х10мм) MB Vito 638 1996-2003 0155232014 MEYLE - 0155232014 MEYLE
Тормозной диск.
Сторона установки :: задний мост | Наружный диаметр [мм] :: 280 | Высота [мм] :: 63,4 | Толщина тормозного диска (мм) :: 10 | Минимальная толщина [мм] :: 8 | Диаметр центрирования [мм] :: 67 | ? фаски 2 [мм] :: 112 | ? отверстия болт крепления колеса [мм] :: 15 | Количество отверстий :: 5 | Тип тормозного диска :: полный.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 6384230112 | APEC braking :: DSK721 | ATE :: 24011002281 | BENDIX :: 562065B | BOSCH :: 0986478873 | BREMBO :: 08696810 | DELPHI :: BG3241 | FEBI BILSTEIN :: 10641 | FERODO :: DDF8611 | FERODO :: DDF861C1 | FTE :: BS4671 | GIRLING :: 6027944 | JURID :: 562065J | METELLI :: 230417 | METZGER :: 14654 | MEYLE :: 0155232014PD | MINTEX :: MDC1040 | NK :: 203333 | OPTIMAL :: BS4710 | PAGID :: 52149PRO | QUINTON HAZELL :: BDC4671 | REMSA :: 647100 | SWAG :: 10910641 | TEXTAR :: 92074503 | TEXTAR :: 92074500 | TRISCAN :: 812023139 | TRW :: DF2794 | VAICO :: V3040016 | VALEO :: 186552 | ZIMMERMANN :: 400144900 | sbs :: 1815203333
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 230 TD (638.274) | 1996.09 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 200 CDI (638.294) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 280 (638.244, 638.294) | 1997.08 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 220 CDI (638.294) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 200 (638.214, 638.294) | 1997.02 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ V-CLASS (638/2) | V 230 (638.234, 638.294) | 1996.10 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 114 2.3 (638.034, 638.094) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 113 2.0 (638.014, 638.094) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 110 D 2.3 (638.074) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 112 CDI 2.2 (638.094) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 108 D 2.3 (638.064) | 1997.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 110 CDI 2.2 (638.094) | 1999.03 - 2003.07 |
| MERCEDES-BENZ VITO фургон (638) | 108 CDI 2.2 (638.094) | 1999.03 - 2003.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 523 2014 |
| Высота | 63.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
| Применение | Mercedes VITO W638 1996-2003 |
- Цена: 1 346,97 ₴

