Колодки тормозные (задние) MB Vito (W638) TDI 96- (Ate) - 025 219 0417/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 219 0417/W |
| Ширина | 63.7 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Mercedes VITO W638 1996-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 815,10 ₴



