Колодки тормозные (передние) Renault Kangoo 98- (BOSCH) - 025 219 8018 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 219 8018 |
| Ширина | 130.6 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, Kubistar, Kangoo, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Renault KANGOO I 1998-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 946,73 ₴



