Колодки тормозные (передние) Renault Master 98- R15 - 025 233 0218 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 233 0218 |
| Ширина | 138.9 мм |
| Высота | 66.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Renault MASTER II, Opel MOVANO A, Nissan INTERSTAR 1998-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 1 070,21 ₴



