Колодки тормозные (задние) Renault Master 10- (спарка) - 025 251 7218/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 251 7218/W |
| Ширина | 163.4 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Renault MASTER III, Opel MOVANO B, Nissan NV400 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 527,54 ₴


