Колодки тормозные (передние) MB Sprinter (906) /Vito (W639) (Brembo) - 025 291 9220 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 291 9220 |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Mercedes VITO W639 2003-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴



