Диск тормозной - 0155212006 MEYLE
Тормозной диск.
Сторона установки :: передний мост | Наружный диаметр [мм] :: 280 | Высота [мм] :: 78,6 | Толщина тормозного диска (мм) :: 16 | Минимальная толщина [мм] :: 14 | Диаметр центрирования [мм] :: 88 | ? фаски 2 [мм] :: 112 | ? отверстия болт крепления колеса [мм] :: 12,5 | Количество отверстий :: 5 | Тип тормозного диска :: полный.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 6014200072 | MERCEDES-BENZ :: 6014200272 | MERCEDES-BENZ :: 6014215012 | MERCEDES-BENZ :: 6014215112 | A.B.S. :: 15741 | APEC braking :: DSK544 | ATE :: 24011601001 | BARUM :: BAR16100 | BENDIX :: 561135BC | BENDIX :: 561135B | BOSCH :: 0986478201 | BREMBO :: 08395920 | DELPHI :: BG2265 | FEBI BILSTEIN :: 04875 | FEBI BILSTEIN :: 04876 | FERODO :: FCR116A | FIRST LINE :: FBD197 | GIRLING :: 6015773 | HELLA :: 8DD355100201 | HELLA PAGID :: 8DD355100201 | ICER :: 78BD4280 | JURID :: 561135JC | JURID :: 561135J | LPR :: M2141P | MINTEX :: MDC465 | NK :: 313311 | NK :: 203311 | OPEN PARTS :: BDA129910 | OPTIMAL :: BS2910 | REMSA :: 629100 | SWAG :: 10904876 | SWAG :: 10904875 | TEXTAR :: 93012400 | TRUSTING :: DF041 | TRW :: DF1577 | VAICO :: V3040036 | sbs :: 1815203311
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (601) | 210 D 2.8 | 1988.10 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (601) | 207 D 2.4 | 1982.06 - 1990.01 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (601) | 210 D 2.8 | 1988.10 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (601) | 208 D 2.3 | 1988.10 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (601) | 210 2.3 | 1989.05 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (601) | 210 2.3 | 1982.07 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (601) | 208 D 2.3 | 1988.11 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (601) | 209 D 2.9 | 1982.12 - 1990.01 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (602) | 308 D 2.3 | 1988.11 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (602) | 309 D 3.0 | 1982.10 - 1990.01 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (602) | 307 D 2.4 | 1982.10 - 1990.01 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (602) | 308 D 2.3 | 1989.06 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (602) | 310 D 2.9 | 1989.06 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T1 фургон (602) | 310 D 2.9 | 1989.06 - 1996.02 |
| MERCEDES-BENZ T2/L фургон/универсал | L 410 (309.011, 309.012, 309.013, 309.014, 309.015...) | 1982.08 - 1988.12 |
| MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал | 507 D (667.361, 667.362) | 1986.04 - 1989.04 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2006 |
| Высота | 78.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
- Цена: 1 783,93 ₴


