Диск тормозной (передний) MB 609/Vario 512 (d=304 16) - 015 521 2049 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 015 521 2049 |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
Информация для заказа
- Цена: 2 469,98 ₴





