Колодки тормозные - 0252035918 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 105 | Высота [мм] :: 74,8 | Толщина [мм] :: 18,1 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: Lockheed | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
тип модели :: 100L/130/160 | тип модели :: 190/190A | Тип тормозного суппорта :: суппорт тормоза (4 поршня)
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1571570 | FORD :: 6165965 | FORD :: 6567002 | FORD :: 89VX2KO21BA | FORD :: 1571571 | FORD :: 5010553 | FORD :: 1571572 | FORD :: 5022398 | FORD :: 5018908 | FORD :: 5015935 | A.B.S. :: 36124 | APEC braking :: PAD61 | ATE :: 13046069112 | BENDIX :: 571250B | BOSCH :: 0986424567 | BREMBO :: PA6001 | DELPHI :: LP41 | FEBI BILSTEIN :: 16335 | FERODO :: FVR886 | FERODO :: FVR829 | GIRLING :: 6103416 | HELLA :: 8DB355006361 | HELLA PAGID :: 8DB355006361 | ICER :: 180230 | JURID :: 571250J | LPR :: 05P140 | METELLI :: 2200160 | MEYLE :: 0252035918PD | MINTEX :: MLB41 | NK :: 229930 | OPEN PARTS :: BPA005600 | OPTIMAL :: 6550 | RAICAM :: 1340 | REMSA :: 005600 | TEXTAR :: 2035908 | TEXTAR :: 2035905 | TRUSTING :: 0180 | TRW :: GDB341 | VALEO :: 598129 | ZIMMERMANN :: 203591801 | sbs :: 1501229930
Применимость в автомобилях:
| FORD TRANSIT Van (T_ _) | 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS) | 1988.10 - 1991.09 |
| FORD TRANSIT Van (T_ _) | 1.6 (TAS) | 1985.09 - 1992.09 |
| FORD TRANSIT Van (T_ _) | 2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS) | 1985.09 - 1992.09 |
| FORD TRANSIT Van (T_ _) | 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS) | 1986.01 - 1991.09 |
| FORD TRANSIT фургон (V_ _) | 2.5 D (VVL) | 1983.10 - 1986.10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 203 5918 |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 74.8 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Defender, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 904,49 ₴


