Колодки тормозные - 0252130318 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 99,4 | Высота [мм] :: 84,5 | Толщина [мм] :: 18,5 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 0024200420 | MERCEDES-BENZ :: 0024202620 | MERCEDES-BENZ :: 0024201220 | MERCEDES-BENZ :: 0054200520 | APEC braking :: PAD762 | ATE :: 609033 | ATE :: 13046090332 | BOSCH :: 0986460976 | DELPHI :: LP1538 | DELPHI :: LP842 | FEBI BILSTEIN :: 16096 | FERODO :: FSL800 | FERODO :: FDB800 | FTE :: BL1286A2 | JURID :: 571477J | MEYLE :: 0252130318S | MINTEX :: MDB1625 | PAGID :: T1049 | QUINTON HAZELL :: BP844 | REMSA :: 042000 | ROULUNDS BRAKING :: 634981 | SWAG :: 10916096 | TEXTAR :: 2130318804 | TEXTAR :: 2130304 | TRW :: GDB113
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | S 280 (140.028) | 1993.02 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | S 500 (140.050, 140.051) | 1993.01 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | 500 SE,SEL (140.050, 140.051) | 1991.02 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | 300 SE 2.8 (140.028) | 1993.01 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | 400 SE,SEL/S420 (140.042, 140.043) | 1991.02 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | S 420 (140.042) | 1993.01 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | 600 SE,SEL (140.056, 140.057) | 1991.04 - 1992.12 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | S 600 (140.056, 140.057) | 1993.01 - 1998.10 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W140) | 300 SE,SEL/S320 (140.032, 140.033) | 1991.03 - 1998.10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 213 0318 |
| Ширина | 99.4 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 433,50 ₴


