Колодки тормозные - 0252167720 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина 1 [мм] :: 155,15 | Ширина 2 [мм] :: 156,3 | Высота 1 [мм] :: 63,6 | Высота 2 [мм] :: 63,7 | Толщина [мм] :: 19,6 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Год выпуска до :: 10/1996
Каталожные номера производителей:
BMW :: 34111163387 | BMW :: 34111163953 | BMW :: 34116761277 | BMW :: 34116761279 | BMW :: 34111164330 | BMW :: 34111164331 | A.B.S. :: 36998 | APEC braking :: PAD1065 | APEC braking :: PAD953 | ATE :: 13046070892 | ATE :: 13047070892 | BARUM :: BA2169 | BENDIX :: 571880B | BOSCH :: 0986494007 | BREMBO :: P06022 | DELPHI :: LP1608 | FEBI BILSTEIN :: 16217 | GALFER :: B1G10204112 | GIRLING :: 6112642 | ICER :: 181296 | JURID :: 571880J | JURID :: 571880JAS | LPR :: 05P649 | METELLI :: 2202070 | MINTEX :: MDB2722 | MINTEX :: MDB1817 | NK :: 221519 | OPEN PARTS :: BPA027015 | OPTIMAL :: 10279 | OPTIMAL :: 10141 | RAICAM :: 6320 | REMSA :: 027015 | TEXTAR :: 2167703 | TRISCAN :: 811011010 | TRUSTING :: 2160 | TRW :: GDB1264 | VAICO :: V208100 | VALEO :: 598310 | ZIMMERMANN :: 216771951 | sbs :: 1501221519
Применимость в автомобилях:
| BMW 5 (E39) | 520 i | 1996.01 - 2000.09 |
| BMW 5 (E39) | 523 i | 1995.11 - 2000.09 |
| BMW 5 (E39) | 525 tds | 1996.01 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 528 i | 1995.11 - 2000.09 |
| BMW 5 (E39) | 535 i | 1996.04 - 1999.03 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 216 7720 |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 451,30 ₴


