Колодки тормозные (передние) Opel Astra F/Vectra -03 - 025 218 6217 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 218 6217 |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 52.2 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Calibra, Omega, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 891,73 ₴


