Колодки тормозные (передние) Audi A3/VW Golf IV -03 (без датчика) - 025 219 1119 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 219 1119 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 258,95 ₴



