Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Carisma/Volvo 95-06 - 025 219 8317 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 219 8317 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volvo, Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, V40, S40, Carisma, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 147,30 ₴





