Колодки тормозные - 0252199915 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 90 | Высота [мм] :: 70 | Толщина [мм] :: 15,1 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Bosch | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
SMART :: 0001431V00200000 | SMART :: 0001431V003000000 | SMART :: 4514210110 | SMART :: 4514210210 | SMART :: 4145960002 | SMART :: 4514210010 | SMART :: 0001431V002000000 | SMART :: 0001431V004000000 | SMART :: C0001431V002 | APEC braking :: PAD1095 | ATE :: 13046039792 | ATE :: 603979 | BENDIX :: 571995B | DELPHI :: LP1465 | FEBI BILSTEIN :: 16485 | FERODO :: FDB1162 | FERODO :: FSL1162 | JURID :: 571995J | MINTEX :: MDB2033 | PAGID :: T1176 | REMSA :: PCA070502 | REMSA :: 070502 | SWAG :: 12916485 | TEXTAR :: 2199915815 | TEXTAR :: 2199901 | TRW :: GDB1365 | VAICO :: V308144 | ZIMMERMANN :: 219991601
Применимость в автомобилях:
| SMART CABRIO (450) | 0.7 (450.452, 450.432) | 2003.01 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.6 (S1OLA1, 450.441, 450.442, 450.443) | 2000.03 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.8 CDI (S1OLC1, 450.401, 450.402, 450.403, 450.400) | 2001.03 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.7 (450.433) | 2003.01 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.6 (S1OLD2, 450.452) | 2001.01 - 2004.01 |
| SMART CABRIO (450) | 0.6 (450.432) | 2002.06 - 2004.01 |
| SMART CROSSBLADE (450) | 0.6 (450.418) | 2002.06 - 2003.12 |
| SMART FORTWO Cabrio (450) | 0.8 CDI (450.401, 450.402, 450.403, 450.400) | 2004.01 - 2007.01 |
| SMART FORTWO Cabrio (450) | 0.7 (450.433) | 2004.01 - 2007.01 |
| SMART FORTWO Cabrio (450) | 0.7 (450.452) | 2004.01 - 2007.01 |
| SMART FORTWO Cabrio (451) | electric drive (451.491) | 2009.11 - 2011.12 |
| SMART FORTWO Cabrio (451) | electric drive (451.490, 451.491) | 2010.12 - 2012.12 |
| SMART FORTWO Cabrio (451) | 0.8 CDi (451.401) | 2009.08 - . |
| SMART FORTWO Cabrio (451) | 1.0 Brabus (451.433) | 2008.01 - . |
| SMART FORTWO Cabrio (451) | 0.8 CDi (451.400) | 2007.01 - . |
| SMART FORTWO Cabrio (451) | 1.0 Turbo (451.432) | 2007.01 - . |
| SMART FORTWO Cabrio (451) | 1.0 (451.431, 451.480) | 2007.01 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 219 9915 |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 143,95 ₴



