Колодки тормозные (задние) Fiat Ducato/Peugeot Boxer 11- - 025 220 4119/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 220 4119/PD |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 2006-, 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴





