Запчастина Колодки тормозные - 025 223 0717 оригінальної якості виробника MEYLE за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 223 0717 |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 65.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴





