Колодки тормозные - 0252304218W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 139,6 | Высота [мм] :: 68,8 | Толщина [мм] :: 19 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: вкл. датчик износа | Тормозная система :: Bendix | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Полезная нагрузка [кг] :: 800 | Организационный номер до :: 09155
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 425126 | CITROEN :: 425454 | CITROEN :: 425150 | FIAT :: 9404251518 | FIAT :: 77362238 | FIAT :: 77365928 | FIAT :: 795915 | FIAT :: 71711135 | PEUGEOT :: 425454 | PEUGEOT :: 425151 | PEUGEOT :: 425126 | PEUGEOT :: 425125 | APEC braking :: PAD935 | ATE :: 13046039572 | ATE :: 603957 | BENDIX :: 571843B | BOSCH :: 0986424415 | DELPHI :: LP1592 | FEBI BILSTEIN :: 16225 | FERODO :: FDB1002 | FERODO :: FSL1002 | FTE :: BL1482A2 | JURID :: 571843J | MINTEX :: MDB1815 | PAGID :: T9054 | REMSA :: 060202 | REMSA :: PCA060202 | ROULUNDS BRAKING :: 742581 | SWAG :: 62916225 | TEXTAR :: 2304219014 | TEXTAR :: 2304201 | TRW :: GDB1216 | ZIMMERMANN :: 230031901
Применимость в автомобилях:
| CITROEN JUMPY Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | 2.0 HDi 110 | 2002.01 - . |
| CITROEN JUMPY Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | 1.6 i | 1995.10 - . |
| CITROEN JUMPY Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | 1.9 D 70 | 1998.04 - . |
| CITROEN JUMPY Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | 1.9 TD | 1995.10 - . |
| CITROEN JUMPY Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | 2.0 i 16V | 2000.03 - . |
| CITROEN JUMPY Van (BS_, BT_, BY_, BZ_) | 2.0 HDi 95 | 1999.10 - . |
| CITROEN EVASION (22, U6) | 1.8 | 1997.05 - 2002.07 |
| FIAT SCUDO фургон (220L) | 2.0 JTD | 1999.12 - 2006.12 |
| FIAT SCUDO фургон (220L) | 1.9 TD | 1996.02 - 2006.12 |
| FIAT SCUDO фургон (220L) | 2.0 JTD | 2002.12 - 2006.12 |
| FIAT SCUDO фургон (220L) | 2.0 | 2000.05 - 2006.12 |
| FIAT SCUDO фургон (220L) | 1.9 D | 1996.02 - 2006.12 |
| FIAT SCUDO фургон (220L) | 1.9 TD | 1998.02 - 2006.12 |
| FIAT SCUDO фургон (220L) | 1.6 | 1996.02 - 2006.12 |
| FIAT SCUDO фургон (220L) | 1.9 D | 1998.04 - 2006.12 |
| FIAT ULYSSE (220) | 1.8 (220.BB5) | 1997.05 - 2002.08 |
| PEUGEOT 806 (221) | 2.1 td 12V | 1996.06 - 1999.08 |
| PEUGEOT 806 (221) | 1.9 TD | 1997.05 - 2002.08 |
| PEUGEOT 806 (221) | 1.9 TD | 1995.07 - 2002.08 |
| PEUGEOT 806 (221) | 2.0 HDI | 1999.08 - 2002.08 |
| PEUGEOT 806 (221) | 2.0 16V | 1998.05 - 2000.09 |
| PEUGEOT 806 (221) | 2.0 HDI 16V | 1999.08 - 2002.08 |
| PEUGEOT 806 (221) | 2.0 Turbo | 1994.06 - 2002.08 |
| PEUGEOT 806 (221) | 2.0 | 1994.06 - 2002.08 |
| PEUGEOT 806 (221) | 1.8 | 1995.07 - 2002.08 |
| PEUGEOT 806 (221) | 2.0 16V | 2000.09 - 2002.08 |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 2.0 HDI | 2000.07 - . |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 1.9 TD | 1996.02 - . |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 1.9 TD | 1996.02 - . |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 1.9 D | 1996.02 - . |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 1.8 | 1996.10 - 2000.09 |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 1.9 D 70 | 1998.12 - . |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 2.0 HDI | 2000.07 - . |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 2.0 | 2002.09 - . |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 1.6 | 1996.02 - . |
| PEUGEOT EXPERT Van (222) | 2.0 HDI | 2000.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 230 4218/W |
| Ширина | 139.6 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Citroen JUMPY I, Fiat SCUDO I, Peugeot EXPERT I 1996-2006 |
- Цена: 1 113,05 ₴




