
Колодки тормозные (передние) Honda Accord VI/MG ZR/MG ZS/Nissan Almera Tino/Primera 98-
1 099,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 230 9416/W
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (передние) Honda Accord VI/MG ZR/MG ZS/Nissan Almera Tino/Primera 98- - 025 230 9416/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 230 9416/W |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 099,14 ₴

