Колодки тормозные - 0252315419 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 177,8 | Высота 1 [мм] :: 60,7 | Высота 2 [мм] :: 58,3 | Толщина [мм] :: 18,8 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1107697 | FORD :: 1075558 | FORD :: 1151049 | FORD :: 98AX2K021AF | FORD :: 98AX2K021AG | FORD :: 1425406 | FORD :: 1136519 | FORD :: 98AX2K021AD | FORD :: 98AX2K021AE | FORD :: 1682498 | FORD :: 98AB2K021AD | APEC braking :: PAD1034 | ATE :: 13046071212 | ATE :: 607121 | BENDIX :: 571967B | BOSCH :: 0986424450 | DELPHI :: LP1315 | FEBI BILSTEIN :: 16279 | FERODO :: FDB1318B | FERODO :: FSL1318B | JURID :: 571967J | JURID :: 571967D | MAPCO :: 6487 | MINTEX :: MDB1958 | PAGID :: T1167 | REMSA :: 069100 | REMSA :: PCA069100 | ROULUNDS BRAKING :: 668881 | SWAG :: 50916279 | TEXTAR :: 2315419305 | TEXTAR :: 2315402 | TRW :: GDB1358 | ZIMMERMANN :: 231541901
Применимость в автомобилях:
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.4 16V | 1998.10 - 2004.11 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.8 16V | 1998.10 - 2004.11 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.6 16V | 1998.10 - 2004.11 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 2.0 16V | 1998.10 - 2004.11 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.8 Turbo DI / TDDi | 1998.10 - 2004.11 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.8 TDCi | 2002.08 - 2004.11 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.8 DI / TDDi | 1999.08 - 2004.11 |
| FORD FOCUS (DAW, DBW) | 1.8 TDCi | 2001.03 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 1.8 16V | 1999.02 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 1.8 Turbo DI / TDDi | 1999.02 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 2.0 16V | 1999.02 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 1.8 TDCi | 2002.08 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 1.6 16V | 1999.02 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 1.8 TDCi | 2001.03 - 2004.11 |
| FORD FOCUS седан (DFW) | 1.4 16V | 1999.02 - 2004.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 231 5419 |
| Ширина | 177.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.7 мм |
| Высота внешней накладки | 58.3 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 073,62 ₴






