
Колодки тормозные CHEVROLET MATIZ (M200, M250) SPARK DAEWOO LANOS (KLAT) LANOS седан (KLAT) MATIZ (KLYA)
725,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 232 4117
Колодки тормозные - 0252324117 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 127 | Высота [мм] :: 48,2 | Толщина [мм] :: 16,4 | Датчик износа :: не подготовленно для датчика износа | Тормозная система :: Akebono | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: 96446176 | CHEVROLET :: 96288629 | CHEVROLET :: 96316582 | DAEWOO :: S4510004 | DAEWOO :: 96273708 | DAEWOO :: 96281945 | DAEWOO :: 96316582 | DAEWOO :: 96446176 | APEC braking :: PAD1038 | ATE :: 605996 | ATE :: 13046059962 | BLUE PRINT :: ADG04268 | DELPHI :: LP1390 | FEBI BILSTEIN :: 16341 | FERODO :: FDB1337 | FERODO :: FSL1337 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3600909 | JAPANPARTS :: PAW04AF | JAPKO :: 50W04 | JURID :: 572402J | MEYLE :: 9252324117S | MINTEX :: MDB1941 | NIPPARTS :: J3600909 | PAGID :: T3093 | REMSA :: PCA069600 | REMSA :: 069600 | SWAG :: 89916341 | TEXTAR :: 2324116504 | TEXTAR :: 2324102 | TRW :: GDB3195 | ZIMMERMANN :: 232411601
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET MATIZ (M200, M250) | 1.0 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET MATIZ (M200, M250) | 0.8 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET MATIZ (M200, M250) | 1.0 | 2005.03 - . |
| CHEVROLET SPARK | 0.8 | 2005.05 - . |
| CHEVROLET SPARK | 1.0 SX | 2005.05 - . |
| DAEWOO LANOS (KLAT) | 1.5 | 1997.05 - . |
| DAEWOO LANOS (KLAT) | 1.4 | 1997.05 - . |
| DAEWOO LANOS седан (KLAT) | 1.4 | 1997.05 - . |
| DAEWOO LANOS седан (KLAT) | 1.5 | 1997.05 - . |
| DAEWOO MATIZ (KLYA) | 1.0 | 2003.01 - . |
| DAEWOO MATIZ (KLYA) | 0.8 | 1998.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 232 4117 |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
- Цена: 725,99 ₴
