Колодки тормозные - 0252348816W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 139 | Высота [мм] :: 58,3 | Толщина [мм] :: 16 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: без звукового предупреждения износа | Тормозная система :: Sumitomo | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
MITSUBISHI :: MN116445 | MITSUBISHI :: 4605A041 | MITSUBISHI :: SHY63323Z | MITSUBISHI :: MR407422 | MITSUBISHI :: MR569592 | MITSUBISHI :: MZ690347 | MITSUBISHI :: MZ690347C | MITSUBISHI :: MZ690340 | MITSUBISHI :: MR527868 | APEC braking :: PAD1244 | APEC braking :: PAD1268 | APEC braking :: PAD1421 | ATE :: 13046058532 | ATE :: 605853 | BLUE PRINT :: ADC44261 | DELPHI :: LP1462 | FERODO :: FSL1603 | FERODO :: FDB1603 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3605038 | JAPANPARTS :: PA509AF | JAPKO :: 50509 | METZGER :: 039600 | MINTEX :: MDB1845 | MINTEX :: MDB2277 | NIPPARTS :: J3605039 | REMSA :: 039610 | TEXTAR :: 2348816014 | TEXTAR :: 2348801
Применимость в автомобилях:
| MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) | 2.0 DI-D | 2005.09 - . |
| MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) | 2.4 | 2004.04 - . |
| MITSUBISHI GRANDIS (NA_W) | 2.0 DI-D | 2007.02 - . |
| MITSUBISHI MONTERO IV (V8_W, V9_W) | 3.2 DI-D (V88W, V98W) | 2007.02 - . |
| MITSUBISHI MONTERO IV (V8_W, V9_W) | 3.8 V6 (V87W, V97W) | 2007.02 - . |
| MITSUBISHI MONTERO IV (V8_W, V9_W) | 3.8 V6 | 2010.02 - . |
| MITSUBISHI MONTERO IV (V8_W, V9_W) | 3.2 DI-D 4WD (V98W, V88W) | 2009.01 - . |
| MITSUBISHI MONTERO IV (V8_W, V9_W) | 3.2 DI-D (V88W, V98W) | 2007.02 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 234 8816/W |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с моделью | Pajero, Grandis |
- Цена: 1 076,54 ₴

