Колодки тормозные - 0252358919 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 156,4 | Высота [мм] :: 71,4 | Толщина [мм] :: 19 | Датчик износа :: без датчика износа | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
для тормозного диска диаметром [мм] :: 310 | для заменяемого номера :: 1ZS/1ZM/1ZN
Каталожные номера производителей:
AUDI :: 8X0698151 | CITROEN :: 425323 | CITROEN :: 425344 | CITROEN :: 425488 | CITROEN :: E172359 | PEUGEOT :: 1611457880 | PEUGEOT :: 425260 | PEUGEOT :: 425488 | PEUGEOT :: E172359 | PEUGEOT :: 425343 | PEUGEOT :: 1609987980 | VW :: 8X0698151 | VW (FAW) :: 8X0698151 | APEC braking :: PAD1398 | ATE :: 607202 | ATE :: 13046072022 | BENDIX :: 573134B | DELPHI :: LP1898 | FERODO :: FSL1728 | FERODO :: FDB1728 | JURID :: 573134JAS | MINTEX :: MDB2672 | PAGID :: T1495 | TEXTAR :: 2358919005 | TEXTAR :: 2358901 | TRW :: GDB1605 | ZIMMERMANN :: 235891901
Применимость в автомобилях:
| AUDI A1 (8X1, 8XK, 8XF) | S1 quattro | 2014.03 - . |
| AUDI A1 (8X1, 8XK, 8XF) | 1.4 TFSI | 2014.11 - . |
| AUDI A1 (8X1, 8XK, 8XF) | 1.4 TDI | 2014.11 - . |
| AUDI A1 (8X1, 8XK, 8XF) | 1.4 TFSI | 2014.11 - . |
| AUDI A1 (8X1, 8XK, 8XF) | 1.6 TDI | 2014.11 - . |
| AUDI A1 (8X1, 8XK, 8XF) | 1.8 TFSI | 2015.02 - . |
| AUDI A1 (8X1, 8XK, 8XF) | 1.0 TFSI | 2015.03 - . |
| AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF, 8XK) | S1 quattro | 2014.03 - . |
| AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF, 8XK) | 1.4 TDI | 2014.11 - . |
| AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF, 8XK) | 1.6 TDI | 2014.11 - . |
| AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF, 8XK) | 1.4 TFSI | 2014.11 - . |
| AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF, 8XK) | 1.4 TFSI | 2014.11 - . |
| AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF, 8XK) | 1.8 TFSI | 2015.02 - . |
| AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF, 8XK) | 1.0 TFSI | 2015.03 - . |
| CITROEN C4 I (LC_) | 2.0 HDi | 2004.11 - 2011.07 |
| CITROEN C4 I (LC_) | 2.0 HDi | 2008.07 - 2011.07 |
| CITROEN C4 I (LC_) | 2.0 16V | 2004.11 - 2008.07 |
| PEUGEOT 207 (WA_, WC_) | 1.6 16V RC | 2007.02 - . |
| PEUGEOT 208 | 1.6 GTi | 2012.08 - . |
| PEUGEOT 208 | 1.6 GTi | 2014.10 - . |
| PEUGEOT 208 | 1.2 THP | 2013.01 - . |
| PEUGEOT 3008 | 2.0 HDi | 2011.09 - . |
| PEUGEOT 3008 | 1.6 Turbo | 2014.05 - . |
| PEUGEOT 307 (3A/C) | 2.0 HDi 135 | 2003.10 - . |
| PEUGEOT 307 (3A/C) | 2.0 16V | 2005.06 - . |
| PEUGEOT 307 CC (3B) | 2.0 16V | 2003.10 - . |
| PEUGEOT 307 CC (3B) | 2.0 HDi 135 | 2005.06 - . |
| PEUGEOT 307 SW (3H) | 2.0 HDi 135 | 2004.02 - . |
| PEUGEOT 308 (4A_, 4C_) | 2.0 HDi | 2007.09 - . |
| PEUGEOT 308 (4A_, 4C_) | 1.6 16V | 2008.03 - . |
| PEUGEOT 308 CC | 1.6 16V | 2009.06 - . |
| PEUGEOT 308 SW | 1.6 HDi | 2009.12 - . |
| PEUGEOT 308 SW | 1.6 16V | 2009.10 - . |
| PEUGEOT 308 SW | 2.0 HDi | 2007.09 - . |
| PEUGEOT 308 SW | 1.6 16V | 2008.03 - . |
| PEUGEOT 308 SW | 1.6 16V | 2007.09 - . |
| PEUGEOT 308 SW | 1.6 16V | 2007.09 - . |
| PEUGEOT 308 SW | 2.0 HDi | 2007.09 - . |
| VW POLO (6R, 6C) | 2.0 R WRC | 2013.08 - . |
| VW POLO (6R, 6C) | 1.4 TDI | 2014.05 - . |
| VW POLO (6R, 6C) | 1.0 TSI | 2014.11 - . |
| VW POLO (6R, 6C) | 1.0 TSI | 2014.11 - . |
| VW POLO (6R, 6C) | 1.8 GTI | 2014.11 - . |
| VW POLO (6R, 6C) | 1.6 | 2014.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 235 8919 |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Peugeot, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, A1, 307, 308, 207, 208, RCZ, C4, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 547,79 ₴



