Колодки тормозные (передние) Fiat Doblo 01- (122.9x53.3x18) (без датчика) (BOSCH) - 025 237 0718 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 0718 |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500 C, Grande Punto, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 1 043,49 ₴


