Колодки тормозные (передние) Citroen Berlingo/Fiat Doblo 01- (BOSCH) - 025 237 0819 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 0819 |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 1 062,22 ₴

