Колодки тормозные (задние) BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 03- (ATE) - 025 237 3217 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 3217 |
| Ширина | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.1 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 686,30 ₴





