Колодки тормозные (передние) Mazda 626 97-02 - 025 237 7716/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 237 7716/W |
| Ширина | 131.7 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 088,25 ₴


