Колодки тормозные - 0252389116W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 131,5 | Высота [мм] :: 59,9 | Толщина [мм] :: 16,9 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Mando | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 5810138A81 | HYUNDAI :: 581012EA11 | HYUNDAI :: 5810138A80 | HYUNDAI :: 581012EA21 | HYUNDAI :: 5810138A90 | HYUNDAI :: 581012CA20 | HYUNDAI :: 581012EA10 | HYUNDAI :: 581012CA10 | KIA :: 581012KA10 | KIA :: 581013CA20 | KIA :: 581013CA80 | APEC braking :: PAD1384 | APEC braking :: PAD1553 | APEC braking :: PAD1451 | ATE :: 13046058732 | ATE :: 605873 | BLUE PRINT :: ADG04263 | BLUE PRINT :: ADG04248 | BOSCH :: 0986424815 | DELPHI :: LP1902 | FERODO :: FSL1733 | FERODO :: FDB1733 | FTE :: BL1885A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3600541 | JAPANPARTS :: PAH10AF | JURID :: 572514J | MEYLE :: 0252398116W | MINTEX :: MDB2267 | MINTEX :: MDB2919 | NIPPARTS :: J3600541 | PAGID :: T1412 | QUINTON HAZELL :: BP1444 | TEXTAR :: 2389116905 | TEXTAR :: 2389101 | TRUSTING :: 5190 | ZIMMERMANN :: 238911701
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI SONATA IV (EF) | 2.0 16V | 2001.10 - 2004.11 |
| HYUNDAI SONATA IV (EF) | 2.7 V6 | 2001.10 - 2004.11 |
| HYUNDAI SONATA V (NF) | 2.0 CRDi | 2006.02 - 2010.12 |
| HYUNDAI SONATA V (NF) | 2.0 VVTi GLS | 2005.05 - 2010.12 |
| HYUNDAI SONATA V (NF) | 2.0 CRDi | 2006.02 - 2010.12 |
| HYUNDAI SONATA V (NF) | 2.0 CRDi | 2009.03 - 2010.12 |
| HYUNDAI SONATA V (NF) | 3.3 | 2005.01 - 2010.12 |
| HYUNDAI SONATA V (NF) | 3.3 | 2008.01 - 2010.12 |
| HYUNDAI SONATA V (NF) | 2.4 | 2005.01 - 2010.12 |
| HYUNDAI SONATA V (NF) | 3.3 | 2005.06 - 2010.12 |
| HYUNDAI SONATA V (NF) | 2.0 VVTi GLS | 2008.01 - 2010.12 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2007.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2006.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Привод на все колеса | 2006.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Привод на все колеса | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Привод на все колеса | 2006.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2006.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi Привод на все колеса | 2009.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 CRDi | 2009.01 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.7 Привод на все колеса | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 Привод на все колеса | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 | 2004.08 - 2010.03 |
| KIA MAGENTIS (GD) | 2.5 V6 | 2001.05 - . |
| KIA MAGENTIS (GD) | 2.0 | 2001.05 - . |
| KIA SOUL (AM) | 1.6 CRDi 128 | 2009.02 - . |
| KIA SOUL (AM) | 1.6 CVVT | 2009.02 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.7 V6 4WD | 2004.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 16V 4WD | 2004.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 i 16V | 2004.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2005.02 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2006.01 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2006.01 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2008.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi | 2008.09 - . |
| KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | 2.0 CRDi 4WD | 2004.09 - . |
| KIA VENGA (YN) | 1.6 CRDi 128 | 2010.02 - . |
| KIA VENGA (YN) | 1.4 CRDi 90 | 2010.02 - . |
| KIA VENGA (YN) | 1.6 CVVT | 2010.02 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 238 9116/W |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Musso, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 235,45 ₴



