Колодки тормозные (передние) BMW 1 (E87) 03-12 - 025 239 1517 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 239 1517 |
| Ширина | 131.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Высота внешней накладки | 53.8 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Cooper, Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 565,14 ₴



