Колодки тормозные (передние) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 02- R16 - 025 239 1919/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 239 1919/PD |
| Ширина | 164.7 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 1994-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴






