Колодки тормозные (задние) MB M-class (W164) 06- - 025 239 2318 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 239 2318 |
| Ширина внутренней накладки | 140.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴


