Колодки тормозные - 0252409217W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 155 | Высота [мм] :: 60 | Толщина [мм] :: 17,3 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Sumitomo | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Не для страны-производителя :: США
Каталожные номера производителей:
KIA :: 581013EE00 | KIA :: 581013EE01 | APEC braking :: PAD1343 | APEC braking :: PAD1556 | ATE :: 13046057722 | BLUE PRINT :: ADG042110 | BOSCH :: 0986494143 | DELPHI :: LP1849 | FERODO :: FSL1735 | FERODO :: FDB1735 | FTE :: BL1979A2 | GIRLING :: 6134529 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3600318 | ICER :: 181606 | JAPANPARTS :: PAK08AF | MINTEX :: MDB2585 | NIPPARTS :: J3600318 | PAGID :: T1508 | TRW :: GDB3452
Применимость в автомобилях:
| KIA SORENTO I (JC) | 2.5 CRDi | 2006.05 - . |
| KIA SORENTO I (JC) | 3.5 V6 4WD | 2002.08 - . |
| KIA SORENTO I (JC) | 3.3 V6 4WD | 2007.11 - . |
| KIA SORENTO I (JC) | 2.5 CRDi | 2006.12 - . |
| KIA SORENTO I (JC) | 2.4 | 2002.08 - . |
| KIA SORENTO I (JC) | 3.3 V6 | 2006.12 - . |
| KIA SORENTO I (JC) | 2.5 CRDi | 2002.08 - . |
| KIA SORENTO II (XM) | 2.4 CVVT 4WD | 2009.11 - . |
| KIA SORENTO II (XM) | 2.4 CVVT | 2009.11 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 240 9217/W |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
- Цена: 1 662,10 ₴



