Колодки тормозные (задние) Citroen C4/Peugeot 307 00- (BOSCH) Q+ - 025 241 5017 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 241 5017 |
| Ширина | 94.8 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 917,19 ₴



