Колодки тормозные (передние) Subaru Legacy IV 2.0-3.0 03-09 - 025 242 2218/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 242 2218/W |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 701,70 ₴





