Колодки тормозные - 0252438618W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 143,7 | Высота [мм] :: 83,3 | Толщина [мм] :: 18,5 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Advics | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
LEXUS :: 0446560280 | TOYOTA :: 044650C020 | TOYOTA :: 0446560280 | TOYOTA :: 0446560300 | APEC braking :: PAD1761 | ATE :: 13046056182 | ATE :: 605618 | BLUE PRINT :: ADT342175 | DELPHI :: LP2134 | MINTEX :: MDB2878 | NIPPARTS :: N3602136 | TEXTAR :: 2438617905 | TEXTAR :: 2438601
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.6 V8 (_URJ202W_) | 2012.01 - . |
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.7 V8 (UZJ200) | 2008.01 - . |
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.5 D4-D | 2012.01 - . |
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.5 D-4D (VDJ200) | 2008.01 - . |
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.5 D V8 (VDJ200) | 2008.01 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 243 8618/W |
| Ширина | 143.7 мм |
| Высота | 83.3 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
- Цена: 1 394,10 ₴


