Колодки тормозные - 0252439116W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 131,5 | Высота [мм] :: 56,9 | Толщина [мм] :: 16 | Количество датчиков износа [на ось] :: 1 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: TRW | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
FIAT :: 71742853 | FIAT :: 71750033 | SUZUKI :: 5581079J00 | SUZUKI :: 5581079J10 | APEC braking :: PAD1590 | ATE :: 13046027152 | ATE :: 602715 | BLUE PRINT :: ADK84235 | DELPHI :: LP1966 | FERODO :: FDB1875 | FERODO :: FSL1875 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3608031 | JAPANPARTS :: PA801AF | MINTEX :: MDB2797 | NIPPARTS :: J3608028 | OPTIMAL :: 12359 | TEXTAR :: 2439116015 | TEXTAR :: 2439101 | sbs :: 1501225218
Применимость в автомобилях:
| FIAT SEDICI (FY_) | 1.6 16V | 2006.06 - . |
| FIAT SEDICI (FY_) | 1.6 16V 4x4 | 2006.06 - . |
| FIAT SEDICI (FY_) | 1.6 16V 4x4 | 2006.06 - . |
| FIAT SEDICI (FY_) | 1.9 D Multijet 4x4 | 2006.06 - . |
| FIAT SEDICI (FY_) | 2.0 D Multijet | 2006.06 - . |
| FIAT SEDICI (FY_) | 2.0 D Multijet 4x4 | 2006.06 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 2.0 DDiS | 2009.07 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 1.6 VVT 4x4 | 2009.07 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 1.6 VVT | 2009.07 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 1.6 DDIS | 2007.04 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 1.9 DDiS | 2006.06 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 1.6 VVT | 2006.06 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 1.5 VVT | 2010.07 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 1.5 | 2006.06 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 1.6 VVT 4x4 | 2006.06 - . |
| SUZUKI SX4 (EY, GY) | 2.0 DDiS 4x4 | 2009.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 243 9116/W |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 1 403,11 ₴


