
Колодки тормозные (передние) Citroen Jumper/Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.0-3.0HDi 06- R16
2 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 244 6619/W2
Колодки тормозные - 0252446619W2 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 169,2 | Высота [мм] :: 69,1 | Толщина [мм] :: 19,1 | Количество датчиков износа [на ось] :: 1 | Датчик износа :: вкл. датчик износа | Длина предупреждающего контакта [мм] :: 155 | Тормозная система :: Brembo | Дополнительный артикул / Дополнительная информация :: с аксессуарами | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с винтами | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
тип модели :: Jumper | Допустимый общий вес [кг] :: 4000
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 425374 | CITROEN :: 425376 | CITROEN :: 425464 | FIAT :: 77364015 | FIAT :: 77364161 | FIAT :: 77364318 | FIAT :: 77364319 | FIAT :: 77366021 | FIAT :: 77366023 | PEUGEOT :: 425464 | PEUGEOT :: 425375 | PEUGEOT :: 1607878980 | PEUGEOT :: 425373 | A.B.S. :: 37576 | APEC braking :: PAD1575 | ATE :: 13046048112 | BARUM :: BA2328 | BENDIX :: 573261B | BOSCH :: 0986494109 | BOSCH :: 0986494580 | BREMBO :: P61093 | BREMBO :: P61094 | DELPHI :: LP1993 | FEBI BILSTEIN :: 16840 | FERODO :: FVR1926 | GIRLING :: 6117039 | HELLA :: 8DB355012921 | HELLA PAGID :: 8DB355012921 | ICER :: 141836 | JURID :: 573261J | LPR :: 05P1288 | MEYLE :: 02524466192PD | MINTEX :: MDB2848 | NK :: 221962 | OPEN PARTS :: BPA127501 | OPTIMAL :: 12445 | RAICAM :: 8860 | REMSA :: 127501 | SWAG :: 62916840 | TEXTAR :: 2446601 | TEXTAR :: 2446701 | TRISCAN :: 811010572 | TRUSTING :: 7251 | TRW :: GDB1703 | VALEO :: 601276 | ZIMMERMANN :: 244661902 | ZIMMERMANN :: 244661901 | sbs :: 1501221962
Применимость в автомобилях:
| CITROEN JUMPER фургон | 2.2 HDi 130 | 2011.07 - . |
| CITROEN JUMPER фургон | 2.2 HDi 150 | 2011.07 - . |
| CITROEN JUMPER фургон | 2.2 HDi 120 | 2006.04 - . |
| CITROEN JUMPER фургон | 3.0 HDi 180 | 2011.07 - . |
| CITROEN JUMPER фургон | 3.0 HDi 160 | 2006.09 - . |
| CITROEN JUMPER фургон | 3.0 HDi 145 | 2010.07 - . |
| CITROEN JUMPER фургон | 2.2 HDi 100 | 2006.04 - . |
| FIAT DUCATO фургон (250, 290) | 180 Multijet 3,0 D | 2011.06 - . |
| FIAT DUCATO фургон (250, 290) | 100 Multijet 2,2 D | 2006.07 - . |
| FIAT DUCATO фургон (250, 290) | 160 Multijet 3,0 D | 2006.07 - . |
| FIAT DUCATO фургон (250, 290) | 120 Multijet 2,3 D | 2006.07 - . |
| FIAT DUCATO фургон (250, 290) | 160 Multijet 3,0 D | 2006.07 - . |
| PEUGEOT BOXER фургон | 3.0 HDi 175 | 2011.03 - . |
| PEUGEOT BOXER фургон | 3.0 HDi 160 | 2006.04 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 244 6619/W2 |
| Ширина | 169.2 мм |
| Высота | 69.1 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 2006-, 2014- |
- Цена: 2 442 ₴

