Колодки тормозные - 0252448518W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 164,8 | Высота [мм] :: 65,5 | Толщина [мм] :: 17,9 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: вкл. датчик износа | Тормозная система :: Bosch | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
для тормозного диска диаметром [мм] :: 280
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1371403 | FORD :: 1534428 | FORD :: 1554523 | FORD :: 6C112K021BE | FORD :: 6C112K021BC | FORD :: 9C112K021BA | FORD :: 1433954 | FORD :: 1721086 | APEC braking :: PAD1476 | ATE :: 13046038332 | ATE :: 603833 | DELPHI :: LP1953 | FEBI BILSTEIN :: 16673 | FERODO :: FSL1929 | FERODO :: FDB1929 | MEYLE :: 0252448518 | MINTEX :: MDB2852 | PAGID :: T1641 | REMSA :: PCA125102 | REMSA :: 125102 | SWAG :: 50916673 | TEXTAR :: 2448518914 | TEXTAR :: 2448501 | TRW :: GDB1723
Применимость в автомобилях:
| FORD TRANSIT TOURNEO | 2.2 TDCi | 2006.07 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT TOURNEO | 2.2 TDCi | 2007.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT TOURNEO | 2.2 TDCi | 2006.07 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT TOURNEO | 2.2 TDCi | 2008.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2011.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2007.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2011.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.4 TDCi 4x4 | 2006.11 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 3.2 TDCi [RWD] | 2007.09 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2008.10 - 2014.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 244 8518/W |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
- Цена: 2 090 ₴



