Колодки тормозные - 0252448617W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: задний мост | Ширина (мм) :: 122,8 | Высота [мм] :: 53,6 | Толщина [мм] :: 17,3 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: вкл. датчик износа | Тормозная система :: Bosch | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1371454 | FORD :: 1530602 | FORD :: 1554524 | FORD :: 1560026 | FORD :: 1433958 | FORD :: 1824348 | FORD :: 6C1J2M008AB | FORD :: 1819638 | FORD :: 6C1J2M008AA | FORD :: 6C112M008AF | FORD :: 6C112M008AB | FORD :: 6C112M008AD | FORD :: 6C112M008AE | FORD :: 6C112M008AC | APEC braking :: PAD1477 | ATE :: 603835 | ATE :: 13046038352 | DELPHI :: LP1955 | FEBI BILSTEIN :: 16701 | FERODO :: FSL1930 | FERODO :: FDB1930 | MEYLE :: 0252448617 | MINTEX :: MDB2853 | PAGID :: T1642 | REMSA :: PCA125202 | REMSA :: 125202 | SWAG :: 50916701 | TEXTAR :: 2448617314 | TEXTAR :: 2448601 | TRW :: GDB1725
Применимость в автомобилях:
| FORD TRANSIT TOURNEO | 2.2 TDCi | 2006.07 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT TOURNEO | 2.2 TDCi | 2007.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT TOURNEO | 2.2 TDCi | 2008.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT TOURNEO | 2.2 TDCi | 2006.07 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi 4x4 | 2011.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2011.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi [RWD] | 2011.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2011.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2007.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi [RWD] | 2011.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi [RWD] | 2011.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.4 TDCi 4x4 | 2006.11 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi [RWD] | 2011.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.4 TDCi [RWD] | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.4 TDCi [RWD] | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.4 TDCi [RWD] | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.3 16V [RWD] | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 3.2 TDCi [RWD] | 2007.09 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.2 TDCi | 2008.10 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.3 16V CNG [RWD] | 2006.04 - 2014.08 |
| FORD TRANSIT фургон | 2.3 16V LPG [RWD] | 2006.04 - 2014.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 244 8617/W |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
- Цена: 1 760 ₴



