Колодки тормозные (задние) BMW 5/X3 (E83) 10- - 025 245 6118/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 245 6118/PD |
| Ширина | 106 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 7-Series, i8, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴




