Колодки тормозные (передние) Nissan Qashqai/X-Trail 07- (Akebono) - 025 246 3217/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 246 3217/PD |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Kizashi, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 506,25 ₴




