Колодки тормозные - 0252472720W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина 1 [мм] :: 155,1 | Ширина 2 [мм] :: 156,3 | Высота 1 [мм] :: 69 | Высота 2 [мм] :: 71,5 | Толщина 1 [мм] :: 20,4 | Толщина 2 [мм] :: 20,7 | Количество датчиков износа [на ось] :: 1 | Датчик износа :: вкл. датчик износа | Длина предупреждающего контакта [мм] :: 205 | Тормозная система :: ATE | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
FIAT :: 77364929 | FIAT :: 77365311 | FIAT :: 77365396 | GENERAL MOTORS :: 95511378 | GENERAL MOTORS :: 95515028 | GENERAL MOTORS :: 95518217 | LANCIA :: 77365396 | LANCIA :: 77365311 | LANCIA :: 77364929 | OPEL :: 1605267 | OPEL :: 1605182 | OPEL :: 1605164 | A.B.S. :: 37714 | APEC braking :: PAD1793 | ATE :: 13046072582 | ATE :: 607258 | BREMBO :: P23130 | CIFAM :: 8228240 | DELPHI :: LP2168 | FERODO :: FSL4184 | FERODO :: FDB4184 | GIRLING :: 6118654 | ICER :: 181903 | LPR :: 05P1494 | MAGNETI MARELLI :: 363700201808 | METELLI :: 2208240 | MINTEX :: MDB3001 | PAGID :: T1808 | QH Benelux :: HP8084 | QUINTON HAZELL :: BP1733 | RAICAM :: 9430 | REMSA :: PCA118322 | REMSA :: 118322 | ROADHOUSE :: 2118322 | ROULUNDS BRAKING :: 894881 | TEXTAR :: 2472720005 | TEXTAR :: 2472701 | TRUSTING :: 8400 | TRW :: GDB1865 | VALEO :: 601014 | VEMA :: 839430 | WAGNER :: WBP24727A | WOKING :: P1083322 | fri.tech. :: 8400
Применимость в автомобилях:
| FIAT DOBLO Combi (263_, 152) | 1.3 D Multijet | 2010.02 - . |
| FIAT DOBLO Combi (263_, 152) | 1.6 D Multijet | 2010.02 - . |
| FIAT DOBLO Combi (263_, 152) | 2.0 D Multijet | 2010.02 - . |
| FIAT DOBLO фургон/универсал (263) | 1.6 D Multijet | 2010.02 - . |
| FIAT DOBLO фургон/универсал (263) | 2.0 D Multijet | 2010.02 - . |
| FIAT DOBLO фургон/универсал (263) | 1.4 | 2010.02 - . |
| FIAT DOBLO фургон/универсал (263) | 1.3 D Multijet | 2010.02 - . |
| LANCIA DELTA III (844) | 1.9 D Multijet | 2009.01 - 2014.08 |
| LANCIA DELTA III (844) | 2.0 D Multijet | 2008.09 - 2014.08 |
| LANCIA DELTA III (844) | 1.8 | 2009.01 - 2014.08 |
| OPEL COMBO Tour (X12) | 1.6 CDTI | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO Tour (X12) | 1.3 CDTI | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO Tour (X12) | 1.6 CDTI | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO Tour (X12) | 1.4 | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO Tour (X12) | 1.6 CDTI | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO Tour (X12) | 1.4 CNG | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO Tour (X12) | 2.0 CDTI | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал (X12) | 1.4 CNG | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал (X12) | 1.4 | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал (X12) | 2.0 CDTI | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал (X12) | 1.6 CDTI | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал (X12) | 1.3 CDTI | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал (X12) | 1.6 CDTI | 2012.02 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал (X12) | 1.6 CDTI | 2012.02 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk III (D) фургон/универсал | 2.0 CDTi | 2011.11 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk III (D) фургон/универсал | 1.3 CDTi | 2011.11 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk III (D) фургон/универсал | 1.6 CDTi | 2011.11 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk III (D) фургон/универсал | 1.4 CNG | 2011.11 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk III (D) фургон/универсал | 1.4 | 2011.11 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk III (D) фургон/универсал | 1.6 CDTi | 2011.11 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk III (D) фургон/универсал | 1.6 CDTi | 2011.11 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 247 2720/W |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
| Применение | Fiat Doblo 2010- , Opel Combo D 2011-2018 |
- Цена: 1 727 ₴


