
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Q3/Seat Leon/Skoda Kadiaq/Octavia/SuperB/VW Golf/Passat 12-
2 123 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 251 1720/W
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Q3/Seat Leon/Skoda Kadiaq/Octavia/SuperB/VW Golf/Passat 12- - 025 251 1720/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 251 1720/W |
| Ширина | 175.2 мм |
| Высота | 69.7 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Passat, Superb, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 2 123 ₴



