Запчастина Колодки тормозные - 025 256 0418/PD оригінальної якості виробника MEYLE за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 256 0418/PD |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 786,47 ₴






