Колодки тормозные (передние) MB Sprinter 616CDI/Renault Mascott - 025 291 6020/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 291 6020/W |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 67.9 мм |
| Толщина | 20.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Nissan, Iveco |
| Совместимость с моделью | NT400, Cabstar, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴



