Колодки тормозные - 0252983521 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 174,5 | Высота [мм] :: 85,6 | Толщина [мм] :: 22 | Датчик износа :: подготовлено для датчика износа колодок | Тормозная система :: Perrot | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 0014201520 | MERCEDES-BENZ :: 0024206220 | MERCEDES-BENZ :: 0024205720 | MERCEDES-BENZ :: 6694201520 | MERCEDES-BENZ :: 6704202820 | MERCEDES-BENZ :: 0034201520 | MERCEDES-BENZ :: 6694200020 | MERCEDES-BENZ :: 6694200120 | APEC braking :: PAD658 | ATE :: 606015 | ATE :: 13046060152 | BENDIX :: 573518B | BOSCH :: 0986468350 | BREMBO :: P50065 | DELPHI :: LP662 | DON :: CVP002 | FERODO :: FVR501B | FTE :: BL1424A2 | ICER :: 150722 | METELLI :: 2202670 | METZGER :: 024500 | MINTEX :: CVP016 | OPTIMAL :: 9488 | QUINTON HAZELL :: BP647 | REMSA :: 024500 | TEXTAR :: 2983522004T3018 | TEXTAR :: 2983506 | TRUSTING :: 2760 | TRW :: GDB5050 | VALEO :: 882240 | fri.tech. :: 2760 | sbs :: 1501229976
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал | 609 D (668.061, 668.062, 668.063) | 1986.04 - 1994.12 |
| MERCEDES-BENZ T2/LN1 фургон/универсал | 709 D (669.061, 669.062, 669.063) | 1986.04 - 1994.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 298 3521 |
| Ширина | 174.8 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
- Цена: 1 977,45 ₴

